Туристическая фирма "ОСТРОВА"

ПРОГРАММЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

Выпускной на Кижах 2017

В программе:

Интерактив в нац.музее с вручением дипломов выпускникам, обзорная экскурсия с прогулкой по набережной, поездка на остров Кижи.

1 день.
Встреча группы на ж/д перроне у вагона с табличкой «В Карелию». Завтрак в кафе.

Теплоходная поездка на остров Кижи, продолжительность 10 часов. Во время водного перехода до острова и обратно есть возможность полюбоваться гладью Онежского озера и позагорать на открытой верхней палубе, отдохнуть в кают-компании, перекусить в кафе, поиграть в командные игры. С группой на протяжение всего маршрута находятся наши гиды, экскурсоводы, сопровождающие, которые помогут руководителям организовать досуг и питание.
На острове: экскурсионная программа по музею-заповеднику с посещением Покровской церкви и этнографических экспозиций. Кижи – уникальный историко-культурный и природный комплекс, являющийся особо ценным объектом культурного наследия народов России. Основа музейного собрания — ансамбль Кижского погоста — объект Всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО.В музее представлены основные аспекты традиционной культуры карелов, вепсов, русских. Самый ценный экспонат - 22-х главая Преображенская церковь. Свободное время. Продолжительность стоянки 3 часа.

По прибытию в Петрозаводск ужин в кафе, размещение в гостинице.

2 день.

Завтрак в кафе. Пешеходная экскурсия по Набережной «Любимый город». В программе - знакомство с уникальным "музеем" скульптур под открытым небом, среди прочих - «Дерево желаний»: в большое ухо каждый выпускник может прошептать желание. Прогулка по старому городу - кварталу исторической застройки Петровской слободы.

Обед в кафе.

Во второй половине дня посещение национального музея республики Карелия. Во время приема, устроенного в честь выпускников в зале Благородного собрания губернатор с супругой лично вручит каждому выпускнику памятные свидетельства о пребывании в Петрозаводске по случаю важного события.Трансфер на вокзал.

Стоимость при группе 30+3/40+4/50+5/60+6 от 5000 рублей.

Максимальное количество участников единовременно 70 человек.

В стоимость входит: транспортное и экскурсионное обслуживание, питание 2-х разовое, услуги гида, входные билеты, поездка на остров Кижи. Доп. питание (обед/ужин): 280 рублей с чел.

Вы можете заказать эту экскурсию:

Имя

Город

Телефон

Адрес

Факс

E-mail

Заказ



Программы 

Последнее  изменение  4 марта 2017
Пишите нам: ostrova@onego.ru
Автор фотографий Владимир Ларионов
Вебмастер Наталья Луговая