Туристическая фирма "ОСТРОВА"

ЭКСКУРСИИ

Зоокомплекс «Три медведя»

На обширной территории зоокомплекса "Три Медведя" в открытых вольерах в естественной природной среде живут северные олени, бурые медведи, медвежата, лоси, рыси, песцы, орлы, волки, лисы и даже шиншилла.
Знаменитый дрессировщик Мстислав Запашный подарил комплексу трех бывших цирковных медведиц — Олю, Наташку и Алевтину. Собственно, с этого и начинается история зоокомплекса, и с этого он получил свое название — Три Медведя.
Вы сможете не только посмотреть на животных, но и поучаствовать в их кормлении. Животные едят овощи, фрукты, черный хлеб и сахар. Для знакомства и близкого общения с посетителями доступны лоси. Каждый может погладить это огромное ласковое животное и покормить его корочкой черного хлеба.
Экскурсия на Зоокомплексе одинакова познавательна для детей и взрослых, так как знакомство и общение с дикими обитателями леса позволяет составить истинную картину живой природы и ее обитателей.
Экскурсоводы подробно расскажут Вам о животных, об их привычках, о месте их обитания в дикой природе, а так же ответят на любые Ваши вопросы.



Продолжительность: 5 часов.
Стоимость за группу 1-4 человека: 3300 рублей + доп. входная плата с экскурсией и сопровождением сотрудников зоокомплекса: 650 –взрослый, 450 руб. дети до 12 лет.

В стоимость входит:

  • транспортное обслуживание;

  • экскурсия по зоокомплексу;

  • входная плата.


  • Дополнительную информацию вы можете узнать в турфирме «Острова».
    Адрес: ул. Кирова, дом 5, офис 112, тел. (8142)76-22-39,76-71-92, пн.- пятница 10.00-18.00 без перерыва.
    Суббота 12.00-16.00.



    Вы можете заказать эту экскурсию:

    Имя

    Город

    Телефон

    Адрес

    Факс

    E-mail

    Заказ



    Программы 

    Последнее  изменение  23 августа 2017
    Пишите нам: ostrova@onego.ru
    Автор фотографий Владимир Ларионов
    Вебмастер Наталья Луговая