Туристическая фирма "ОСТРОВА"

Park Inn by Radisson Петрозаводск

Удалённость: в историческом и культурном центре столицы Карелии

Количество мест: 180 номеров

Услуги: Первый и единственный отель международного уровня в Карелии, расположенный в самом центре Петрозаводска.
Бизнес-центр, ресторан-пивоварня, кафе, тренажерный зал.


Отель Park Inn by Radisson Петрозаводск, Россия

Park Inn by Radisson Петрозаводск - первый и единственный отель международного уровня в Карелии. Отель работает под управлением The Rezidor Hotel Group, одной из наиболее динамично развивающихся компаний в мировой гостиничной индустрии, входящей в состав The Carlson Rezidor Hotel Group. Главное преимущество отеля Park Inn by Radisson Петрозаводск – это сервис международного уровня в рамках философии обслуживания «Yes, I can!», а значит ни одна просьба гостя ни останется без внимания.

«Этот отель приносит на рынок Петрозаводска сервис и услуги международного уровня, делая отдых в этом уголке России действительно комфортным и по-настоящему незабываемым», - говорит Даррен Дарвин, Генеральный менеджер отеля Park Inn by Radisson Петрозаводск.

Благодаря уникальному расположению в самом центре города, отель Park Inn by Radisson Петрозаводск - идеальное место для пребывания в выходные дни и во время деловых поездок. Отель расположен всего в 50м. от железнодорожного вокзала и в 15км. от аэропорта Бесовец, поэтому он прекрасно подходит как для бизнесменов, так и для любителей путешествий.

Номерной фонд отеля включает 180 номеров, из них 129 стандартных номеров, 23 номера повышенного комфорта, 21 полулюкс, 4 люкса и 3 номера для гостей с ограниченными возможностями. В каждом номере гости могут воспользоваться фирменными для бренда Radisson услугами: спутниковое телевидение, индивидуальный климат-контроль и бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет. Стоит отметить, что в стоимость проживания входит также посещение тренажерного зала с оборудованием TechnoGym.

При отеле работают кафе и ресторан с собственной пивоварней.

Ультрамодная кофейня Coffee Shop, которая находится в лобби отеля Park Inn by Radisson Петрозаводск, - это реальное подтверждение существования корпоративного девиза “Color your life” («Делая жизнь ярче»). Красочный интерьер - дизайн-проект известной шведской компании LWA, которая была основана в 1981 г., и за период своего существования оформила интерьеры более 120 объектов в Европе, России, Африке и на Среднем Воcтоке.

Кофейня Coffee Shop предлагает легкие блюда из свежих местных продуктов, вкуснейшие суши, салаты, пасты, супы, панини, свежевыжатые соки, оригинальные коктейли, горячий итальянский кофе с десертами и другие лакомства.

Просторный двухэтажный ресторан-пивоварня «Пауланер Петрозаводск» предлагает насладиться живой музыкой и попробовать классические баварские блюда от иностранного шеф-повара в сопровождении восхитительного свежего нефильтрованного пива, сваренного под чутким руководством немецкого пивовара. Всемирно известный пивной дом с уютным интерьером и классическим баварским дизайном – прекрасное место, где можно отдохнуть, расслабиться и отпраздновать любой праздник в теплой и дружественной обстановке. Ресторан-пивоварня готов вместить до 400 человек, а для тех, кто любит уединенный отдых подойдет Егерская комната, расчитанная на 24 гостя.

Помимо этого, отель оснащен всем необходимым для проведения любых мероприятий и встреч. Конференц-зона включает 5 прекрасно оборудованных комнат для переговоров с дневным освещением, площадью от 26 кв.м. до 42кв.м. Просторный многофункциональный зал отеля площадью 198 кв.м., способный вместить до 190 гостей, может быть разделен на два обособленных зала. К вашим услугам индивидуальный климат-контроль, современное техническое оборудование и бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в интернет. Широкий выбор кофе-брейков приятно порадует гостей отеля.

О бренде Park Inn by Radisson
Park Inn by Radisson – это динамично развивающийся основной бренд отелей средней ценовой категории в портфеле The Carlson Rezidor Hotel Group. Бренд воплощает собой международные стандарты гостеприимства и учитывает национальные и локальные особенности. Park Inn by Radisson гарантирует высокий уровень сервиса и индивидуальный подход; главное преимущество бренда – оптимальное соотношение цены и качества. Все отели отличаются высокой функциональностью, практичностью и, что крайне важно, безупречной чистотой и порядком. На текущий момент портфель группы насчитывает более 160 действующих и строящихся гостиниц в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.
Российское портфолио бренда Park Inn by Radisson составляет 13 гостиниц – в Москве (3), Санкт-Петербурге (3), Сочи (на Красной Поляне), Ярославле, Екатеринбурге, Казани, Великом Новгороде, Мурманске, Астрахани и Ижевске. Также на различных стадиях строительства находятся гостиницы Park Inn by Radisson в Сочи, Воронеже, Волгограде, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Новокузнецке .


Описание гостиниц 

Последнее  изменение  21 января 2015
Пишите нам: ostrova@onego.ru
Автор фотографий Владимир Ларионов
Вебмастер Наталья Луговая