1. Отель «Калевала»
2. База отдыха «Пляж»
3. Загородная база «Уя»
4. Коттедж «Кузьминки»
5. Коттеджный поселок «Кохтусельга»
6. Турбаза «Тихие зори»
7. База отдыха «Сандал»
8. Гостевой дом «Кижская благодать», о.Кижи, д.Ерснево.
9. Гостевой дом "Инжунаволок"
10. База отдыха "Лесной двор"
11. Туристско-спортивный комплекс «Алекка»
12. База отдыха "Эдем"
13.
14. База отдыха "Линдозеро"
15. Гостевой дом на озере Гурвич
16. Тюппега, Верхняя Ламба

На стартовую страницу

Туристическая компания Юта - отдых на побережье Чёрного моря,в Коктебеле,туры в Европу


Гостевой дом "Инжунаволок" находится на берегу озера Сямозеро, в 80 км от города Петрозаводска. Это экологически благоприятная зона, расположенная вдали от крупных населенных пунктов. Чистый воздух, сосновый лес, песчаный берег, прозрачная вода,

Номерной фонд представляет собой таунхаус - совмещённые в один корпус номера:
• двухэтажные двухкомнатные номера класса люкс, отделка натуральным деревом, каждый с отдельным входом. На первом этаже располагается уютная гостиная (мягкая мебель, спутниковое телевидение), душ, туалет (тёплый пол, постоянно действующая канализация и водопровод). На втором этаже - спальня (две 1,5 спальные кровати, прикроватные тумбочки, мини-гардеробная). Дополнительное размещение - 2 человека. Все номера с видом на озеро.
• двухместные номера эконом класса, отделка натуральным деревом, спутниковое телевидение, две 1,5 спальные кровати, санузел (тёплый пол, постоянно действующая канализация и водопровод, душ) на 2 номера. Все номера с видом на озеро. Дополнительное размещение - 1 человек.
• апартаменты - три комнаты, камин, отделка натуральным деревом, спутниковое телевидение, санузел. Вместимость шесть человек. Дополнительное размещение - 3 человека.
В стоимость проживания входит двухразовое питание: завтрак и ужин. Обед за дополнительную плату. Возможно индивидуальное изменение меню (детское, вегетарианское). Питание централизованное в мини-кафе. Категория питания - кафе-ресторан.
В гостевом доме предоставляются комфортабельные условия для отдыха круглый год! В зимнее время предоставляется возможность покататься на лыжах, санках, снегоходах, заняться рыбалкой и охотой. Весной – сезон охоты на боровую и водоплавающую дичь, попасть на нерест щуки.
Летом можно загорать и купаться практически целый день! Собирать лесные ягоды - морошку, чернику, голубику. Во второй половине августа созревает брусника! Осень - время лесных даров Карелии! В лесу большое количество грибов - это и белые, и подберезовики, и подосиновики! На болотах созревает клюква! И, конечно, рыбалка круглый год!

Посмотреть на карте >>>

Вы можете заказать этот коттедж:

Имя

Город

Телефон

Адрес

Факс

E-mail

Заказ

Адрес - г. Петрозаводск, пр. Карла Маркса 1-а,
здание Речного вокзала, 2-ой этаж.
Телефон/факс - (8142) 76-71-92
E-mail: ostrova@onego.ru

Последние изменения 17 января 2011